ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Условия оплаты.

Оплата заказа производится любым из перечисленных способов:

  1. Безналичный расчет.
  2. Дистанционно по номеру телефона на карту ИП Игнатова Е. И. Или по номеру бизнес-карты ИП Игнатова Е.И. Чек вам будет отправлен электронно.
  3. Наличный и безналичный расчет у нас в офисе.


Условия доставки.

  1. Готовый заказ можно забрать самостоятельно по адресу:

Обращаем Ваше внимание, что в случаях, когда самовывоз осуществляется не заказчиком, а иным физическим лицом, необходимо иметь при себе доверенность.

Режим отгрузки:

ПН-ПТ: 11:00 — 17:00
СБ-ВС: выходной

2. Адресная доставка по Москве осуществляется в течение 1 — 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Возможность срочной доставки оговаривается индивидуально.

Доставка осуществляется:
заказ от 10 000 рублей — доставка БЕСПЛАТНО, вариант доставки выбирается Исполнителем, время и место доставки согласовывается с Заказчиком;
заказ до 10 000 рублей — вариант доставки выбирается Заказчиком и организовывается по договоренности Исполнителем или Заказчиком. Оплата доставки заказа до 10 000 рублей оплачивается Заказчиком.

  1. Доставка в другие регионы осуществляется транспортными компаниями по выбору Заказчика. Для отправки груза необходимо прислать нам электронное письмо с данными о ТК, получателе и месте назначения.
    Доставка заказа до терминала ТК в Москве осуществляется силами Исполнителя в течение 2 дней с момента готовности Заказа, и Заказчику предоставляется информация об отправленном грузе. Стоимость и сроки доставки до вашего города можно уточнить в выбранной ТК, оплата за доставку осуществляется покупателем непосредственно в транспортной компании при получении груза.

Для юридических лиц при получении товара обязательна печать или доверенность.